Вопрос-ответ

17.02.2010

Может ли директор предприятия назначить кроме ответственных за пожарную безопасность отдельных участков, ответственного за пожарную безопасность предприятия в целом, например главного инженера? Какими законодательными актами это регулируется?

За соблюдение требований пожарной безопасности в целом в организации (на предприятии) несет персональную ответственность руководитель (работодатель) - согласно статье 37 ФЗ № 69.
Сделать заказ
Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
Вызвать замерщика
Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей

Выберите продукцию для заказа: